Нетрезвый водитель BMW заставил G4S поработать

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
BMW
BMW Фото: SCANPIX

Вчера вечером патрульный экипаж охранного концерна G4S передал полиции мужчину, управлявшего автомобилем, будучи в алкогольном опьянении.

31 мая в 23.33 в Кохтла-Ярве внимание патруля привлек остановившийся на улице Пионеэри BMW, из которого вышли двое мужчин, поведение которых, а также стиль вождения позволяли предположить, что оба находятся в нетрезвом состоянии. Мужчины выставили на крышу бутылки с алкоголем, некоторое время пообщались, после чего снова сели в BMW и отправились в путь на большой скорости. Патруль G4S передал информацию о BMW полиции и поехал вслед за автомобилем.

Спустя некоторое время BMW завернул на тупиковую улицу, куда через пару минут подъехали полицейские Идаской префектуры, установившие, что управлявший BMW мужчина употреблял алкоголь перед тем, как сесть за руль. Стражи порядка забрали нетрезвого водителя – для выяснения обстоятельств случившегося.

За первые три месяца этого года охранники G4S передали полиции 1465 правонарушителей, львиная доля которых (1165) попались на кражах из магазинов. Охранный концерн тесно сотрудничает с несколькими местными самоуправлениями Эстонии, предоставляя услуги по охране и патрулированию и помогая предотвращать различные правонарушения.

Комментарии
Copy
Наверх