Самолет, который должен был прилететь пустым, привез в Таллинн 118 пассажиров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский аэропорт.
Таллиннский аэропорт. Фото: Priit Simson.

К удивлению работников Таллиннского аэропорта, в пятницу из Вильнюса прибыл самолет со 118 пассажирами на борту, хотя ожидалось прибытие пустого самолета.

По словам одного пассажира, в аэропорту людям пришлось провести один час и 40 минут в помещении для багажа в полной неизвестности, пишет Õhtuleht.

По словам пассажира, двери аэропорта были закрыты, чтобы попасть в терминал, им прошлось десять минут ждать в автобусе. Багажа пришлось ждать час и 40 минут — все это время он мок на улице под дождем.

«Мы располагали информацией о том, что из Вильнюса прибудет пустой самолет, без пассажиров и багажа, но при посадке выяснилось, что на борту 118 человек с багажом», - прокомментировал руководитель коммуникационного отдела Таллиннского аэропорта Лаури Линнамяэ.

По словам Линнамяэ, люди «потерялись» из-за общения работников Таллиннского аэропорта между собой, потому что из Вильнюса передали правильную информацию.

Комментарии
Copy
Наверх