Завтра кольцевая дорога Пирита — Козе — Клоостриметса будет закрыта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Raepress

В связи с проведением велосипедных гонок завтра, 6 июня, с 18.30 до 21.00 будет закрыта для движения транспорта кольцевая трасса Пирита — Козе — Клоостриметса, кроме участка на улице Пирита. Рейсовые автобусы будут и во время гонок следовать обычным маршрутом, сообщает Raepress.

Всех участников движения просят пользоваться объездом по улице Рандвере или Нарвскому шоссе. Жителям прилегающих к трассе домов будет обеспечен доступ домой все время, однако и их просят по возможности избегать проезда по трассе на автомобиле. Если же это необходимо, надо учитывать, что участвующий в гонке велосипедист всегда находится на «главной дороге», и быть особенно внимательным, поскольку внимание гонщика во время заезда направлено на другое.

Организационный центр соревнований находится у Пиритаского велодрома. Участники и зрители могу парковать свои автомобили на стоянке у Пиритаского спортивного центра.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх