Таллинн предлагает провести лето с книгой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Таллинская центральная библиотека уже в десятый раз проводит акцию «Лето - с книгой!» и призывает детей до 31 июля проводить досуг в обществе книжек.

Для этого отобраны 25 книг на эстонском языке и 21 новая книга на русском языке. Участники акции получат паспорт читателя, где все книжки указаны. По каждой прочитанной книжке надо будет нарисовать рисунок и заполнить вопросник, получив взамен наклейку. Те, у кого в паспорте на 31 июля окажется не менее 10 наклеек, будет приглашен на церемонию завершения акции, которая состоится 8 августа в 12 часов в парке Таммсааре.

Паспорт читателя можно получить в детской и молодежной службе библиотеки, в ее отделе литературы на иностранных языках и всех филиалах. Если какой-нибудь из филиалов окажется закрытым на лето, книги можно будет получать и возвращать в другие библиотеки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх