В Ивангороде в районе Нарвской ГЭС пропала школьница

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на Ивангород.
Вид на Ивангород. Фото: Karol Sepik / Õhtuleht

В Ивангороде около канала, подводящего воду к Нарвской ГЭС, пропала 15-летняя девушка. Следственный комитет России по Ленинградской области возбудил уголовное дело по статье "убийство", передает rus.err.ee.

В Кингисеппском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по статье "убийство" в связи с исчезновением 15-летней девушки .

Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, вечером 7 июня 2012 года в правоохранительные органы обратилась 35-летняя жительница г. Ивангорода Кингисеппского района Ленинградской области с заявлением о безвестном исчезновении ее 15-летней дочери.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области было незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Из материалов уголовного дела следует, что в дневное время 7 июня 2012 года 9-классница вышла из дома погулять с собакой и пропала, до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Впоследствии собака была обнаружена у подводного канала к Нарвской ГЭС, расположенного недалеко от дома девочки в г. Ивангороде, где в последний раз видели школьницу.
 

Комментарии
Copy
Наверх