Во главе ЛГБТ-движения в Эстонии одни женщины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хелен Талалаев
Хелен Талалаев Фото: Eesti LGBT Ühing

На прошедшем недавно собрании MTÜ Eesti Gei Noored (НКО «Молодые эстонские геи») сменило название на Eesti LGBT Ühing (ЛГБТ-объелинение Эстонии). Во главе объединения встало рукодство из 5 членов: Анники Лаас, Эве Аниярв, Ханны Каннельмяэ и Рийн Бакхофф. Президентом Eesti LGBT Ühingвыбрана Хелен Талалев.

«Как руководитель организации я желаю сконцентрироваться на повышении уровня информированности людей, а также на консультировании специалистов, работающих с детьми. Также очень важно продолжать слаженную работу с Министерстом социальных дел и с Министерством юстиции, с целью привести эстонское законодательство в соответствие с реалиями времени, исходя из распространенных в общесте моделей семьи, а также из принципа равного отношения ко всем людям», - поведала президент Талалаев об основных принципах своей дальнейшей деятельности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх