Ленк о покупке Volvo: мне не предлагали скидки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хеймар Ленк
Хеймар Ленк Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Сегодня в Eesti Päevaleht появилась информация о том, что марка Volvo является очень популярной среди депутатов парламента, так как эти машины они могут приобрести по супервыгодной цене. Postimees решил выяснить, так ли это и обратился к счастливому обладателю Volvo, члену Центристской фракции Рийгикогу Хеймару Ленку.

Соответствует ли действительности утверждение, что члены Рийгикогу покупают автомобили марки Volvo по льготной цене? Если да, то какую скидку предложили вам?

Мне не предлагали скидок, мы даже не говорили о них. Была названа цена, которая мне подошла.

Льготные предложения делали всем членам Рийгикогу или соответствующая информация распространялась между депутатами?

Я не знаю, кому делали льготные предложения.

Как вы относитесь к подобным скидкам? Считаете ли вы это подарком автосалона? Обязывает ли это к чему-нибудь депутатов?

У нас рыночная экономика. Каждый день в СМИ пишут о том, что спрос рождает предложение. И так нужно относиться к ситуации: люди покупают то, что дешевле.

Я никаких подарков не получал, просто изучил ситуацию на рынке и выбрал правильное соотношение цены и качества. Никаких обязанностей перед автосалоном у меня нет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх