Выпускники: своих детей тоже отдадим в классы языкового погружения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Liis Treimann

Сегодня, 19 июня, в Тарту состоялось торжественное мероприятие Министерства образования и Фонда интеграции и миграции «Наши люди» (MISA) по поводу первого выпуска гимназистов, обучавшихся все 12 лет по программе раннего языкового погружения.

В мероприятии приняли участие выпускники Таллиннской Ляэнемереской гимназии, Таллиннской Мустамяэской гуманитарной гимназии, Кохтла-Ярвеской общей гимназии и Нарвской Ваналиннаской государственной школы, пишет Rus.ERR.

Выпускники выступили в Тарту с докладом, в котором единодушно признали, что в будущем их дети тоже будут непременно учиться в классах языкового погружения, передает MISA.

«Мы выросли в сплоченных и ответственных граждан, мы участвовали в нескольких международных проектах, успешно выступали на олимпиадах. Обучение в классах языкового погружения дало нам все возможности для самостоятельной успешной жизни», – сказали первые выпускники программы из Кохтла-Ярвеской общей гимназии.

Комментарии
Copy
Наверх