В Таллинне мужчина скончался в очереди перед кабинетом врача

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Küllike Rooväli / Postimees.

В начале июня молодой мужчина умер от сердечной недостаточности перед кабинетом экстренной помощи в отделении Мустамяэской больницы. За несколько дней до этого он побывал на приеме у врача в этой же больнице, но ничего страшного доктор не обнаружил, пишет Rus.ERR со ссылкой на еженедельник «МК-Эстония».

Второго июня Андрею (так звали умершего) стало настолько плохо, что он вызвал себе домой в Рийзипере «скорую», работники которой поставили ему диагноз - остеохондроз, сделали укол и посоветовали делать упражнения.

Спустя несколько часов самочувствие мужчины не улучшилось, супруга отвезла его в Мустамяэскую больницу, где, как пишет газета со ссылкой на мать покойного, ничего страшного врач не обнаружила и мужчина был отправлен домой.

Шестого июня недомогание усилилось и Андрея вновь отвезли в ту же больницу. Когда подошла его очередь, он упал и захрипел - спасти его не смогли.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх