Как создать атмосферу для летнего отдыха на свежем воздухе

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Очаровательный кофейный столик: композиция знаменитой немецкой фарфоровой фабрики Kahla — так и хочется сделать нечто подобное.
Очаровательный кофейный столик: композиция знаменитой немецкой фарфоровой фабрики Kahla — так и хочется сделать нечто подобное. Фото: Рауль Палис, производители

Хочется надеяться, что и в небесной канцелярии, отвечающей за погоду, вспомнят о том, что календарное лето уже началось, и пошлют в наши края больше солнца и тепла — ведь так хочется, наконец, вырваться из рутины повседневности и насладиться жизнью под открытым небом.


Наступает сезон отпусков и садовых посиделок, гриль-вечеринок, вечеров у костра, спортивных дней и других мероприятий под открытым небом. Очень важно, организуя такие мероприятия, создать соответствующую атмосферу.

Каждый год отечественные и зарубежные мебельные фирмы предлагают новую уличную мебель, начиная от изготовленных из самых различных материалов пляжных стульев, всевозможных кресел и качалок и заканчивая столами, лежаками, солнцезащитными зонтами, ширмами и тому подобным.

Оригинальный комплект может получиться, например, если к мебели, созданной современными дизайнерами, добавить какие-то винтажные изделия, старую мебель или, скажем, вещи, купленные на блошином рынке или найденные у себя на чердаке.

Бережливость, вторичное использование и изготовление вещей собственными руками — все это по-прежнему актуально.

Освежая повидавшую на своем веку мебель, которую можно покрасить, покрыть морилкой, отлакировать и обтянуть новой тканью, мы получаем удовольствие от самого процесса, и одновременно мебель приобретает для нас большую ценность.

Мы предлагаем вам некоторые варианты современной уличной мебели, которая может вдохновить вашу собственную фантазию.

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх