Ансип: часто можно приобрести товар дешевле цены на ценнике

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Raigo Pajula

Премьер-министр Андрус Ансип не имеет достаточно информации, чтобы занять позицию в отношении дешевых Volvo, которые были приобретены членам Рийгикогу, однако отметил, что немало товаров продается по ценам ниже, чем те, которые указаны на ценнике.

«К сожалению, с этой тематикой я не ознакомился. Прежде всего, нужно знать, какая была скидка и насколько она отличалась от скидок другим клиентам», – сказал премьер на правительственной пресс-конференции.

По его словам, общеизвестно, что очень много товаров и услуг и не продаются по цене, по которой их рекламируют, и на всё делаются скидки.

«Когда я останавливаюсь в брюссельском отеле, получаю там скидку на ночлег. Наверно, нет ни одного эстонского чиновника или чиновника какой-либо другой страны Европейского союза, который платил бы в гостиницах Брюсселя полную цену».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх