Парад Победы 23 июня внесет изменения в дорожное движение в Пярну

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парад по случаю Дня победы в Освободительной войне в Пярну станет самым грандиозным за пять лет
Парад по случаю Дня победы в Освободительной войне в Пярну станет самым грандиозным за пять лет Фото: ANTS LIIGUS/PRNPM/EMF

В связи с проведением в Пярну парада Победы в предстоящую субботу, уже завтра вечером центральная часть города будет закрыта для движения автотранспорта. Обычная схема движения будет восстановлена только в 17 часов вечера 23 числа, сообщает Rus.ERR со ссылкой на «Актуальную камеру».

«Движение закрыто начиная с перекрестка улиц Пикк и Вана-Парги. Также закрыта улица Рюйтли. Улица Кунинга закрыта от отеля „Виктория“. Открытыми остаются улицы Ринги и Лыуна», - рассказал руководитель службы надзора за дорожным движением Ляэнеской префектуры Сандер Перемеэс.

По мосту в центре города смогут проезжать только автобусы и такси.

Естественно, горожане смогут в центре города перемещаться пешком или на велосипедах.

«С помощью наших хороших партнеров - городской власти и полиции - мы постараемся, чтобы все знаки были на местах, чтобы все люди знали, где, как двигаться в городе», - сказал координатор парада в Пярну Хейки Арике.

Комментарии
Copy
Наверх