ВИДЕО: голая активистка Femen прорвалась в вольер к хряку-прорицателю

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Активистка Femen в вальере с хряком-предсказателем.
Активистка Femen в вальере с хряком-предсказателем. Фото: GLEB GARANICH/REUTERS

Активистка женского движения Femen прорвалась к хряку-прорицателю Фунтику, обитающему на территории киевской фан-зоны в центре украинской столицы и регулярно предсказывающему результаты матчей чемпионата Европы по футболу.

«Вонючему символу Евро-2012 движение Femen подогнало очаровательную сожительницу. За праздничным корытом животные на пару отпраздновали 57-летие главного сутенера Европы Мишеля Платини. Данным актом движение Femen раскрывает суть фан-зоны, как скотного загона для оболваненных фанатов с автоматизированной подачей пивных помоев и бессмысленных зрелищ», - заявляют организаторы акции в своем блоге, сообщает портал Newsru.com

Как отмечают радикальные феминистки, в таким образом они выражают протест против «алкогольно-футбольного гетто в центре Киева». «Femen против традиций, когда правительство, стран принимающих чемпионат, отдает свои города на разграбление боссам футбольной мафии УЕФА. Те пичкают болельщиков футболом, пивом и бл...ми, превращая их в абсолютных свиней», - говорится в сообщении.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх