Попавший под поезд молодой человек отделался поцарапанным ухом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пассажирский поезд. Иллюстративное фото.
Пассажирский поезд. Иллюстративное фото. Фото: Tairo Lutter / Virumaa Teataja

Сегодня, 22 июня, 15-летний молодой человек из Ляэне-Вирумаа может отмечать свой второй день рождения, так как по воле случая он остался жив после того, как попал под поезд, передает Rus.err.ee

Сообщение о том, что человек попал под поезд недалеко от железнодорожного переезда Килтси в Ляэне-Вируском уезде, поступило в полицию около 6.00 утра, пишет Virumaa teataja.

«Мы опасались худшего, но на месте происшествия выяснилось, что у 15-летнего молодого человека, который попал под поезд, только поцарапано ухо», - сказал вяйке-маарьяский констебль Свен Аун.

Молодой человек накануне отмечал окончание 9 класса и отправился в другую волость навестить друзей, которые также отмечали окончание основной школы. Однако после злоупотребления алкоголем молодой человек потерял счет времени и здравый смысл, поэтому он не смог внятно ответить полицейским на вопрос, почему он решил идти пешком по железнодорожным путям.

Как рассказал машинист поезда, он увидел силуэт человека, лежащего между рельсами, в тот момент, когда остановить поезд, не доезжая до него, уже не было возможности. Поезд наехал на спящего человека и, вероятно, подцепил его за куртку из-за чего молодого человека протащило приблизительно пару сотен метров по железной дороге.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх