Девушка, которую сбил автобус у торгового центра Stockmann, умерла в больнице

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Таллинне автобус сбил 19-летнюю девушку
В Таллинне автобус сбил 19-летнюю девушку Фото: kaader Reporter.ee videost

Девушка, которая в прошлый вторник переходила дорогу на красный цвет возле столичного торгового центра Stockmann и получила удар от автобуса, скончалась на следующий день в больнице.

«Во вторник, 19 июня, в 14.55 на улице Лийвалайя у парковочного дома Stockmann на регулируемом пешеходном переходе автобус сбил 19-летнюю девушку. Скорая помощь доставила пешехода в больницу», - было сказано в сообщении полиции.

В пятницу на место трагедии люди стали приносить цветы и свечи. То, что жертва ДТП умерла в больнице, подтвердила полиция. Несмотря на то, что девушка переходила дорогу на красный цвет, полиция тщательно занимается этим делом. «Полиция завела уголовное дело по статье 422 части 1, чтобы выяснить все обстоятельства ДТП. Производство идет», - сказал полицейский порталу Postimees.

Комментарии
Copy
Наверх