Спасти англичан от поражения демонстрацией пениса пытался миллионер

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка и резиновый пенис.
Девушка и резиновый пенис. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Нахальным болельщиком сборной Англии по футболу, оголившем свои гениталии в последней отчаянной попытке отложить «казнь» своих любимцев в серии послематчевых пенальти с итальянцами, оказался миллионер из графства Суррей Тимом О'Лири.

На последних минутах заключительного четвертьфинала Евро-2012, в котором сборные Англии и Италии выявляли сильнейшего посредством серии пенальти, О'Лири стоял на трибуне за воротами в форме голкипера англичан и красно-белом парике, сообщает портал Newsru.com

Перед решающим ударом серии 35-летний патриот стянул с себя штаны и, скрестив руки на груди, пытался попасться на глаза подходившему к 11-метровой отметке Алессандро Диаманти.

Но даже столь оригинальная поддержка не помогла сборной Англии, которая регулярно проигрывает на крупных турнирах в серии пенальти. Удар Диаманти был выполнен безупречно и команда Италии оказалась в полуфинале, где ей предстоит сыграть с Германией.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх