SEB заключил с G4S долгосрочный договор

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: G4S

Лидер охранного рынка G4S заключил вчера с SEB Eesti комплексный договор об оказании услуг охраны на следующие четыре года.

Согласно договору, G4S оказывает услугу технической охраны и обслуживания охранных систем всем конторам и банкоматам SEB, услугу физической охраны в объеме порядка 85 000 часов, а также услугу патрулирования. «G4S уже много лет оказывает SEB Eesti охранные и инкассаторские услуги, и то, что один из ведущих коммерческих банков Эстонии снова доверил свою безопасность G4S, говорит о том, что мы работали хорошо», – сказал председатель правления AS G4S Eesti Андрус Оссип. Кроме того, этой весной SEB Eesti и G4S еще на три года заключили договор об оказании услуги перевозки и обработки наличных денег.

«В Эстонии SEB является банком с самой обширной сетью обслуживания, предлагая банковские услуги не только в банковских, но и в почтовых конторах, тем самым банковские услуги доступны во всех волостях Эстонии. При столь широкой сети обслуживания должен быть надежный охранный партнер, в пользу G4S говорит способность концерна предоставлять охранные услуги одинаково высокого качества по всей территории Эстонии. G4S зарекомендовал себя лидером охранного рынка, которому можно доверить самые различные проекты – от доставки евро до освидетельствования рекорда Гиннесса, поэтому мы рады продолжить плодотворное сотрудничество», – отметила член правления и руководитель сферы розничных банковских услуг и технологии банка SEB Эерика Вайкмяэ-Койт.

Лидер охранного рынка G4S – ведущая компания, оказывающая услуги всему банковскому сектору Эстонии: с G4S сотрудничают все коммерческие банки, предлагающие операции с наличными деньгами. Предприятие G4S представлено в 125 странах мира, общее число работников превышает 675 000 человек.

SEB является одной из наиболее влиятельных финансовых организаций Северной Европы, имея филиалы в 20 странах мира. В Эстонии SEB предлагает банковские услуги в 37 банковских, а также во всех почтовых конторах, сеть банковских автоматов SEB включает более 300 ATM.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх