Водители бросили пострадавших и скрылись с места аварии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДТП на Ыйсмяэ теэ
ДТП на Ыйсмяэ теэ Фото: Martin Ilustrumm/Reporter.ee

Вчера в авариях пострадали четыре человека. В двух ДТП водители скрылись с места происшествия, передает Postimees.

В 11.53 авария произошла в поселке Юри (Харьюмаа) рядом с домом по адресу Арукюла теэ, 27: 75-летний велосипедист Рудольф, пересекая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, не уступил дорогу легковому автомобилю Honda Jazz, которым управляла 35-летняя Тийна.

В результате столкновения велосипедист пострадал и был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 13.11 произошла авария в Таллинне на перекрестке Таммсааре теэ и Мустамяэ теэ, где столкнулись до сих пор не установленный темно-синий Ford и мотороллер, которым управлял 21-летний Анатолий.

Ford скрылся с места происшествия. Водитель мотороллера доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу. Полиция просит всех очевидцев данного ДТП позвонить по телефонам 612 5666 или 110.

В 23.04 авария произошла в Таллинне рядом с домом по адресу Ыйсмяэ теэ, 9: легковой автомобиль Ford Focus, которым управлял 45-летний Арунас, по до сих пор не установленной причине выехал на встречную полосу, после чего вылетел с дороги и врезался в металлический столб. Водитель доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 23.39 авария произошла в Таллинне рядом с домом по адресу Вилмси, 32, где до сих пор не установленный автомобиль сбил пешехода.

Пешеход, 56-летний Александер, доставлен в Восточно-Таллиннскую центральную больницу. Очевидцев аварии просят позвонить по телефонам 612 5666 или 110.

За прошлые сутки пьяными за рулем попались 12 водителей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх