Стоп-кадр: Под каблуком

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Александр Буторин

Дело было на парковке в центре Пярну, где на только что нанесенную разметку наехал автомобиль – ровнехонько на синюю линию! Из него спокойно вышла женщина и пошла по своим делам, пишет еженедельник «День за Днем».

От такого фокуса в ступор впали сами ремонтники, несколько секунд молча наблюдавшие эту картину. И лишь очухавшись, работяги бросились спасать свежую разметку. Они и кричали даме вслед, и свистели… Но без толку! Молодая женщина в считанные секунды поспешно скрылась за углом.

Вот и думаешь: то ли таких невнимательных водителей отправлять на повторное медицинское обследование (в частности к окулисту), то ли штрафами уму-разуму учить.

Подробнее новости с дорог Эстонии читайте в свежем номере еженедельника. Напоминаем, что теперь полные версии статей «Дня за Днем» доступны только в печатной версии издания. Электронный архив газеты по-прежнему открыт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх