Управа Ласнамяэ распределит среди нуждающихся более двух тонн продуктов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Продукты питания. Иллюстративное фото.
Продукты питания. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

На этой неделе в рамках постоянного сотрудничества с Красным крестом управа Ласнамяэ получила четыре поддона продуктов питания предназначенных для гуманитарных целей.

Эта помощь поступает по линии Красного Креста раз в год и предназначена для жителей района, находящихся в наиболее сложном материальном положении. Всего социальные службы управы Ласнамяэ распределят 540 кг макаронных изделий, 480 кг овсяных хлопьев, 770 килограмм муки и 675 бутылок растительного масла.

По словам заместителя старейшины управы Ласнамяэ Януса Рийбе, полученная по каналам Красного Креста продовольственная помощь будет распределена в соответствии с данными, которые есть у социальных служб района. «Те, кто нуждается в получении бесплатной продовольственной помощи, но информации об этом в управу не предоставил, могут обратиться в отдел по месту жительства», - добавил Рийбе.

Комментарии
Copy
Наверх