В туалете торгового центра задержан предполагаемый наркодилер

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обнаруженные при досмотре предметы
Обнаруженные при досмотре предметы Фото: USS Security

Вечером в пятницу сотрудники охранной фирмы USS Security задержали в туалете одного из таллиннских торговых центров предполагаемого наркодилера, сообщает пресс-служба фирмы.

Вчера примерно в 16 часов уборщица торгового центра сообщила охраннику, что одна из кабинок долгое время закрыта и она не может навести там порядок. В ходе проверки в кабинке был обнаружен 20-летний молодой человек с признаками наркотического опьянения, который, вероятно, пришел в туалет, чтобы сделать себе укол.

В ходе досмотра в носках молодого человека было обнаружено четыре пакетика из фольги с розовым порошком, в кармане — шприц и купюра достоинством 5 евро, в которую был завернут белый порошок. Один пакетик из фольги задержанный успел проглотить.

Охранники отвели задержанного в помещение для охраны, где он потерял сознание. К моменту прибытия «скорой» молодой человек пришел в себя, медицинская помощь ему уже не требовалась. Задержанный передан полиции.

Комментарии
Copy
Наверх