Урмас Паэт выразил соболезнования своему российскому коллеге

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Министр иностранных дел Урмас Паэт
Министр иностранных дел Урмас Паэт Фото: Peeter Langovits/Postimees

Министр иностранных дел Урмас Паэт выразил соболезнования министру иностранных дел России Сергею Лаврову в связи с погибшими и ранеными в наводнении в Краснодарском крае, а также погибшими и пострадавшими в результате аварии на Украине российскмими паломниками, передает Rus.err.ee

"Я выражаю глубокие соболезнования родственникам и близким погибших в наводнении и в аварии, а также всем тем, кого эти несчастья коснулись. В этот трудный момент мы скорбим вместе с вами", - сказал министр иностранных дел Паэт.

В результате наводнения на Юге России в Краснодарском крае, вызванного проливными дождями, погибли по меньшей мере 87 человек. Сегодня произошла и еще одна трагедия - в Украине автобус с россиийскими паломниками, который направлялся из Великих Лук в Чернигов попал в аварию, 15 человек погибли и 28 получили ранения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх