Медведев проинспектирует подготовку спортсменов к Олимпиаде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев Фото: SCANPIX

Глава российского правительства Дмитрий Медведев в понедельник посетит тренировочный центр сборных команд «Озеро Круглое» в Московской области, где проведет совещание по вопросам подготовки российских спортсменов к предстоящим Олимпийским играм в Лондоне и в Сочи в 2014 году, сообщает «Р-спорт».

«В ходе совещания, в частности, планируется обсудить ход заключительного этапа подготовки организационно-технических и материальных условий российского участия в Олимпиаде в Лондоне, в том числе подготовку олимпийцев, вопросы антидопингового контроля, страхования, а также ход реализации комплексной программы подготовки к зимним Олимпийским и Паралимпийским играм в Сочи», - сообщает пресс-служба.

Планируется, что Медведев также ознакомится с работой Центра, пообщается со спортсменами, отмечается в сообщении.

В летних ХХХ Олимпийских играх, которые пройдут с 27 июля по 12 августа в Лондоне, примут участие более 10,5 тысячи спортсменов из 205 стран мира. Будет разыгрываться 302 комплекта медалей в 37 видах спорта.

Комментарии
Copy
Наверх