В Ласнамяэ начался ремонт дорожного покрытия

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на Ласнамяэ.
Вид на Ласнамяэ. Фото: Liis Treimann

На прошлой неделе в Ласнамяэ начался текущий ремонт дорог. Работы по заказу таллиннского Коммунального департамента осуществляет Tallinna Teede AS. На первом этапе был отремонтирован участок дороги на улице Лийкури возле домов номер 46 и 48.

На этой неделе дороги ремонтируются на участке между улицами Паэ и Пунане, а также перед домами по адресу Кивила 17, Кярбера 13, Хярма 5 и на улице Лойтсу.

В августе начнутся большие работы по реконструкции дорожного покрытия на улице Палласти, на участке от улицы Маяка до улицы Валге. Также будет заменен асфальт и созданы дополнительные парковочные места в районе улиц Калевипоя и Хярма. Эти работы также начнутся в августе.

«Эстонская зима и переменчивая погода в осенне-весенний период разрушительно сказываются на качестве дорожного покрытия», - отметила старейшина Ласнамяэ Ольга Иванова. - В этом году в нашей части города предпочтение отдается текущему ремонту внутриквартальных дорог, чтобы у жителей близлежащих домов были лучшие условия для проезда».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх