Холодильники Rimi отказали и в Хаапсалу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На этот раз в поломках холодильников Rimi в Хаапсалу винят грозу
На этот раз в поломках холодильников Rimi в Хаапсалу винят грозу Фото: Meelis Meilbaum / Virumaa Teataja

По словам руководства торговой сети Rimi, проблемы с холодильниками в Таллинне и Хаапсалу имеют совершенно разные причины, это два разных несчастных случая.

«В Rimi в таллиннском торговом центре Magistral вышел из строя вентиль высокого давления, в Хаапсалу же холодильные установки сломались, видимо, из-за скачков в электрической сети, вызванных грозой. И в центре Magistral, и в Хаапсалу установлены новые, современные холодильники, на которые действует гарантия производителя. Мы связались с производителем, и специалисты установят точную причину неполадок в ближайшие дни», – сказала руководитель отела маркетинга и коммуникаций Rimi Андрия Лиллеоя.

На вопрос, почему в Хаапсалу продолжают работать холодильные установки с мороженым, она ответила, что они были запитаны от другой линии, в которой не было вызванных грозой скачков напряжения. Из всех проблемных холодильников продукция изъята, и, поскольку масштаб неполадок весьма велик, из строя вышло немало холодильников, на несколько дней могут возникнуть перебои с поставками и выкладыванием новой продукции.

«Мы приносим извинения клиентам, мы, как и они, крайне огорчены, что новые, находящиеся на гарантии холодильники внезапно отказали. В сложившейся ситуации мы постараемся сделать все возможное, чтобы восстановить привычный для покупателей ассортимент», – пообещала Лиллеоя.

Комментарии
Copy
Наверх