Дик Адвокат утверждает, что его оболгали

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дик Адвокат.
Дик Адвокат. Фото: Filippov Alexei/COVI

Информация о том, что экс-наставник сборной России по футболу Дик Адвокат требует с Российского футбольного союза (РФС) выплатить ему часть заработной платы за июль 2012 года, не соответствует истине, заявил сам голландский тренер.

Ранее исполняющий обязанности главы РФС Никита Симонян рассказал журналистам, что организация планирует подать в суд на бывшего тренера сборной. По словам Симоняна, Адвокат заявил, что его контракт с РФС был рассчитан до 15 июля, а значит, он имеет право на положенные по контракту 300 тысяч евро, составляющие половину месячного оклада специалиста, сообщает портал «Р-спорт».

«Это чистая ложь. Никому я в РФС не звонил! Видимо, кому-то выгодно выставить меня в черном свете, вот и придумывают подобные небылицы. В свое время запрещал некоторым селиться в отеле вместе со сборной. Вот они и затаили на меня обиду», - сказал Адвокат газете.

Комментарии
Copy
Наверх