Взбешенный велосипедист бросился на проезжую часть

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Politsei

Сегодня в Таллинне, на улице Вяйке Амеэрика, микроавтобус не пропустил велосипедиста. Раздраженный велосипедист бросил на дорогу свое средство передвижения, бросился на проезжую часть сам и стал звонить в полицию.

Свидетелем происшествия был репортер Postimees.

Прохожие останавливались возле симулянта, но, поняв в чем дело, уходили, а один мужчина в грубой форме посоветовал велосипедисту ехать дальше.

В полиции подтвердили, что им поступило сообщение с требованием приехать немедленно, однако по телефону звонивший отказался описать ситуацию подробнее.

«Когда патруль прибыл на место, там находился велосипедист, который утверждал, что его не пропустил микроавтобус, – сообщил пресс-секретарь полиции Андрес Санг. – Поскольку повреждений у человека не было и не было контакта с описанным транспортным средством, данный случай не трактуется как дорожно-транспортное происшествие».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх