В центре Таллинна наркоман покусал полицейского

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Lauri Kulpsoo

В центре Таллинна вчера вечером напали на полицейского, заметившего нарушение правопорядка, сообщает Департамент полиции и погранохраны.

17 июля в 20.10 на улице Гонсиори было совершено нападение на полицейского, не находившегося в тот момент при исполнении служебных обязанностей, но вмешавшегося в  ситуацию, заметив нарушение общественного порядка.

За подробностями этой истории корреспондент портала ERR Uudised обратился в Пыхьяскую окружную прокуратуру. Выяснилось, что молодой мужчина с признаками наркотического опьянения приставал к двум женщинам на улице, а затем набросился на призвавшего его к порядку представителя власти, передает Rus.Err.

"Полицейский представился работником полиции, но мужчина начал вести себя агрессивно и ударил его кулаком по лицу. В ходе потасовки он также укусил его за руку", - прокомментировал пресс-секретарь прокуратуры.

По подозрению в нападении был задержан и доставлен в участок 25-летний Игорь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх