Читательница: сеть Rimi прислала рекламу о товарах со скидкой, которых не оказалось в магазине

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карточки клиента Rimi.
Карточки клиента Rimi. Фото: Mihkel Maripuu

В редакцию портала Е24 обратилась жительница Валга Хельве. Она рассказала, что некоторое время назад обнаружила в своем почтовом ящике рекламу торговой сети Rimi о товарах со скидкой, которых в не оказалось магазине.

«В нижнем углу шестой страницы рекламы (всего в рекламе было шесть страниц – прим. ред.) было сказано, что товары можно купить лишь в гипермаркетах. Разве Rimi неизвестно, что в Валга есть только супермаркет? Многие пошли покупать рекламируемый товар, но там ничего не было», - пожаловалась Хельве.

По словам пресс-секретаря Rimi Катрин Батс, в этой рекламе товарам гипермаркета со скидкой была посвящена лишь одна страница, на которой имелась соответствующая отметка. Она добавила, что зачастую в одном магазине Rimi определенный товар есть, а в другом нет. Это также сказано в рекламе.

«В одной рекламе невозможно расписать, какой товар и в каком магазине можно купить. Если клиенты звонят и спрашивают, имеется ли конкретный товар в таком-то магазине, то ассистент выясняет эту информацию. Мы стараемся помогать по мере возможности», - сказала Батс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх