На пярнуском пляже голый мужчина купил у девочки мороженое. Мама и бабушка в шоке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женский пляж в Пярну.
Женский пляж в Пярну. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

«Мужчина лет 30 встал и, ничего не стесняясь, во всей своей мужской красе пошел к маленькой девочке покупать мороженое, как будто это совершенно естественно, - говорит мать двоих детей и бабушка четырех внуков об инциденте, произошедшем на пярнуском женском пляже, где ее 12-летняя внучка подрабатывала продавщицей мороженого. - Это было настолько омерзительно и похабно, что я до сих пор шокирована увиденным».

Обнаженные мужчина и женщина пришли со стороны нудистского пляжа, который находится рядом с женским пляжем, пишет Õhtuleht.

Официальной границы между двумя пляжами нет. Ситуация осложняется тем, что осенью прошлого года канцлер юстиции посчитал, что распространяющийся на мужчин запрет на посещение женского пляжа дискриминирует их по половому признаку и ограничивает их свободу передвижения.

После вмешательства канцлера юстиции табличка «Женский пляж» была дополнена корректной и соответствующей конституции надписью: «Внимание, на территории могут находиться голые люди».

Комментарии
Copy
Наверх