Раскрыты подробности массовой драки фанатов в Киеве: замешаны граждане России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Драка. Иллюстративный снимок
Драка. Иллюстративный снимок Фото: Joosep Martinson / Õhtuleht

СПОРТ bigmir.net от нескольких источников в киевских фанатских кругах стали известны подробности массовой драки футбольных болельщиков, которая произошла в столице у станции метро Лукьяновская в воскресенье, 22 июля.

В потасовке принимали участие поклонники «Динамо» и Оболони с одной стороны, а также «Арсенала» - с другой, сообщает портал «Террикон».

Причем к «канонирам», как сообщается на фанатских Интернет-ресурсах, примкнули граждане России из числа московской антифашистской группировки, являющиеся их союзниками по левым убеждениям и поддерживающие их в столкновениях с ультраправыми фанатами остальных украинских клубов.

Милиция уже возбудила уголовное дело по факту произошедшего. Отметим также, что милиция подтвердила факт задержания гражданина России, который, предположительно, принимал участие в драке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх