Олимпийцам нужен комфорт, а не роскошь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лондон перед Олимпийскими играми.
Лондон перед Олимпийскими играми. Фото: Reuters/ScanPix

Организаторы Олимпийских игр в Лондоне предоставили российским спортсменам комфортные условия проживания в олимпийской деревне, сообщила пресс-атташе сборной РФ Мария Киселева.

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, которая трижды принимала участие в Играх, считает, что спортсменам необходимы комфортные, а не роскошные условия проживания, сообщает портал Newsru.com

«Мне нравится эта олимпийская деревня. Здесь территория хорошая, зеленая, интересная. У сборной России комфортное месторасположение со своим внутренним двориком, что создает дополнительный уют, который нужен спортсменам, что не на проходной части находишься, а у тебя какая-то своя территория, свой внутренний оазис со своим климатом. По ощущениям, мне тут нравится», - цитирует Марию РИА «Новости».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх