Запертая дома трехлетняя девочка выбралась из квартиры и отправилась в торговый центр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торговый центр Kristiine
Торговый центр Kristiine Фото: Toomas Huik

Охранники USS Security помогли вернуться домой трехлетней девочке, которая сумела открыть запертую дверь квартиры и отправилась в находящийся неподалеку торговый центр.

В среду в 15.40 продавщица R-Kiosk, находящегося в торговом центре Kristiine, сообщила охране, что рядом с киоском находится маленькая девочка, которая взяла с полки две конфеты и попыталась уйти с ними, сообщает Tallinna Postimees со ссылкой на пресс-службу фирмы. Продавщица попросила охранников отвести девочку к родителям.

В ходе беседы с девочкой выяснилось, что мама оставила ее дома смотреть мультики, а сама пошла в магазин. В какой-то момент малышка посчитала, что это очевидная несправедливость, открыла дверь и вышла на улицу.

К счастью, девочка смогла показать дорогу домой. Когда охранник с девочкой дошел до Нымме теэ, юная искательница приключений увидела свою маму, которая как раз спешила домой из магазина.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх