Читатель обнаружил в пиве A. Le Coq «закуску» — трупик таракана-самоубийцы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таракан иллюстративный
Таракан иллюстративный Фото: SCANPIX

В редакцию DzD.ee обратился читатель Сергей, который утверждает, что обнаружил в пиве Disel A. Le Coq мертвого таракана. Представители и фирмы-производителя, и магазина, в котором был приобретен пенный напиток, заявляют, что таракан не мог попасть в бутылку с пивом.

«Во вторник примерно в 13.20-13.30 я направился в магазин Grossi на ул. Сыле и приобрел в этом рае торговли 2-х литровую баклажку своего любимого напитка. Пришел домой, насыпал себе полстаканчика и с удовольствием выпил, и каково было мое огорчение, когда я во втором стаканчике обнаружил трупик самоубийцы. Этот таракан избрал себе не самую плохую смерть», - написал Сергей.

«Судиться против такой фирмы, как A. Le Coq, мне, пенсионеру, нереально, но хотя бы предостеречь других — надо», - объяснил читатель цель своего обращения в редакцию.

В AS OG Elektra, которой принадлежит магазин Grossi, DzD.ee заверили, что в магазине таракан никак не мог попасть в закрытую бутылку с пивом.

Сергей утверждает, что сообщил о найденном в пиве трупике таракана-самоубийцы фирме A. Le Coq, но так и не получил ответа, однако менеджер по качеству AS A. Le Coq Кайли Ныу сообщила, что компания еще 24 июля ответила недовольному клиенту, что «технологически невозможно, чтобы таракан попал в бутылку».

Комментарии
Copy
Наверх