Загадочная женщина во главе индийской колонны: мир улыбается - Индия негодует

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка в красном взбудоражила всю Индию.
Девушка в красном взбудоражила всю Индию. Фото: SCANPIX

Олимпийская делегация Индии негодует по поводу инцидента, который произошёл во время церемонии открытия Игр, сообщает allsport-news.com.

Тогда колонну индийских спортсменов неожиданно возглавила женщина в красной кофте и синих джинсах, личность которой до сих пор достоверно не установлена.

"Незнакомка в красном" присоединилась к команде перед выходом на поле стадиона. Спортсмены подумали, что эта женщина - одна из организаторов марша, однако, пройдя на стадион, та неожиданно пошла во главе команды. Незнакомка шла, довольно улыбаясь, и приветственно махала трибунам рукой.

"Она не должна была там находиться, — заявил представитель руководства команды Муралидхаран Раджа. — Мы поднимем этот вопрос перед организаторами. Мы не знаем кто она и почему ей разрешили идти вместе с нами, поэтому требуем извинений. Эта женщина поставила нас в неловкое положение на глазах у всего мира. Олимпийскую сборную Индии показывали во время трансляции каких-то 10 секунд, и все камеры были направлены на эту странную леди".

Как сегодня передает РИА Новости, индийская пресса утверждает, что личность незнакомки удалось установить.

По информации ряда СМИ, эту девушку зовут Мадхура Хони (Madhura Honey), она аспирантка из индийского города Бангалор и несколько лет живет в Лондоне. По данным прессы, девушку узнали ее друзья, которые сообщили об этом журналистам и даже прислали ее фото.

Однако каким образом ей удалось пройти на стадион и присоединиться к сборной, остается неясным.

Официальных комментариев по поводу этой информации пока не поступало.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх