Обнаружен труп мужчины, пропавшего вчера на Эмайыги

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место происшествия
Место происшествия Фото: Risto Mets

В компании, отправившейся вчера кататься на лодке по Эмайыги, внезапно пропал мужчина. Сегодня днем в реке был обнаружен его труп, пишет Tartu Postimees.

Компания не сразу заметила, что мужчина пропал. Сначала друзей не покидала надежда, что он просто доплыл до берега и ушел, но позже о произошедшем все же сообщили полиции.

Труп утонувшего мужчины был вытащен из воды сегодня примерно в 13.30.

Как сообщили в пресс-службе полиции, утонувшему было 26 лет. Все началось рано утром 29 июля, когда, по первоначальным данным, употребившие алкоголь мужчины пошли купаться и один из них пропал.

Информация о возможном утопленнике поступила в полицию только в 16.30: согласно сообщению, на мосту были обнаружены личные вещи и одежда мужчины.

Полиции не удалось связаться с владельцем вещей.

Полицейский патруль обыскал берег, но не нашел пропавшего. Сегодня утром родственники мужчины отправили на его поиски водолазов, которые впоследствии и нашли труп.

Причина смерти будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. Признаков насилия на трупе не обнаружено.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх