В Силламяэ сильный ветер унес в море ребенка на надувном круге

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

В выходные на силламяэском пляже в беду попал мальчик, который купался в море на надувном круге. Ребенка стало сносить ветром в море; мальчика спасли находившиеся на пляже люди, пишет Postimees.

Инцидент произошел в воскресенье во второй половине дня. По словам очевидцев, мальчик 4-5 лет плавал на надувном круге, ветром его унесло в море примерно на 300 метров от берега, сообщила пресс-секретарь Восточно-Эстонского спасательного центра Мерит Кальюс.

Мама мальчика тоже находилась на пляже, но на мгновение отвлеклась. Когда она снова взглянула на ребенка, оказалось, что его уже унесло ветром далеко от берега.

Местные жители доставили ребенка на берег на лодке. Медики осмотрели ребенка на пляже, и хотя губы у него посинели от холода, серьезных проблем со здоровьем у мальчика не обнаружено.

Комментарии
Copy
Наверх