У русской молодежи снова спросят, хорошо ли ей интегрируется

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Европейская комиссия призывает молодежь принять участие в опросе, посященном интеграции.

Как сообщает rus.err.ee, под руководством Эстонского союза молодежных объединений вновь начался общеевропейский консультационный тур структурного диалога, который координируется Европейской комиссией, в текущем полугодии его цель – картографировать положение и вовлеченность молодежи, не являющейся коренными эстонцами, и найти способы усиления интеграции в эстонском обществе.

Эстонский союз молодежных объединений проводит консультационные туры в Эстонии с начала 2010 года, и за это время успели обсудить темы избирательного возраста, инновативности молодежных объединений и сотрудничества между молодежью соседних стран Европы и составить отчеты.

В опросе могут принять участие молодые люди в возрасте от 13 до 30 лет. Информацию о консультационном туре структурного диалога можно найти на сайте союза и в Facebook.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх