Видео: Шарапова со всей мочи влупила Джоковичу в то самое место!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Польское издание "Babol" предположило, что шутка Марии Шараповой, поразившей Новака Джоковича теннисным мячиком в самое уязвимое для мужчины место, могла быть местью россиянки за показанную им пародию.

Олимпийские игры это не только соревнования, стресс и тяжелые тренировки. Несмотря на трудности, на Олимпиаде всегда найдется место шуткам и веселью. 

Примером тому являются тренировки знаменитого сербского теннисиста Новака Джоковича, во время которых то и дело происходят всякого рода смешные случаи.

Впрочем, во время недавней совместной тренировки Джоковича и Марии Шараповой, сербскому спортсмену пришлось не только посмеяться, но и испытать настоящую боль.

Все началось с того, что Новак предложил Марии поиграть в «Вильгельма Телля». Для тех, кто не в курсе, напомним, что Вильгельм Телль − знаменитый швейцарец. Он никогда не играл ни за «Базель», ни за «Грассхоппер», но, несмотря на это, навсегда покрыл свое имя неувядаемой славой.

Много веков тому назад Вильгельм воспротивился воле злого австрийского наместника Гесслера и стал одним из символов борьбы за независимость Швейцарии.

Одной из любимых забав этого героя была привычка стрелять из арбалета в яблоко, поставленное на голову другого человека. Вильгельм Телль был настолько искусным стрелком, что, даже отойдя на приличное расстояние, неизменно попадал точно в «яблочко».

Именно такую забаву и предложил Джокович Шараповой. Установив себе на голову некий предмет (бутылку или жестяную банку), Новак предложил Марии сбить его теннисным мячом.

Подача Марии оказалась, как всегда, очень сильной, но вот беда – мяч полетел гораздо ниже предполагаемой траектории и, к несчастью, угодил совсем по другим «яблочкам».

От мощного удара в пах Джокович повалился на землю, и через секунду обе звезды мирового тенниса валялись на траве, одна − от смеха, а вторая − от боли.

Мы отнюдь не склонны усматривать в действиях Шараповой какого-либо злого умысла, однако заметим, что этот «выстрел» мог стать маленькой местью со стороны россиянки за то, что в недавнем прошлом Джокович осмелился выступить с публичной пародией на Марию Шарапову.

Посмотреть на курьезный случай можно здесь.

Пародию Джоковича на Шарапову можно посмотреть здесь.

Перевод - Inoprosport.ru

Комментарии
Copy
Наверх