В Пярну клиент McDonald's собирается подать на компанию в суд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
McDonald's
McDonald's Фото: SCANPIX

«Лично меня задело, мне нельзя говорить такие слова», - считает возмущенный клиент, которому, по его словам, сначала принесли в пярнуском ресторане McDonald's неправильный заказ, а после того, как он выразил недовольство, оскорбили.

По словам клиента, в начале июля он заехал в McDrive и заказал маленький бургер и маленькую бутылку Fanta, но через 20 минут ему принесли не тот заказ и два стакана, пишет Õhtuleht.

«Тогда я сказал, причем по-хорошему, что это не моя еда, и попросил обслуживать как следует», - описывает клиент ситуацию, которая привела к конфликту.

Ответом было: «Ты, катись в ж**у!»

Несмотря на то что прибалтийское руководство McDonald's считает жалобу клиента правдивой, оно не видит причин выплачивать клиенту компенсацию, поэтому клиент собирается обратиться в суд, поскольку уверен, что одних извинений недостаточно.

Комментарии
Copy
Наверх