Путин пообщал после Олимпиады устроить «разбор полетов»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: SCANPIX

Российские власти проанализируют результаты выступлений отечественных спортсменов на олимпиаде в Лондоне после окончания игр и сделают соответствующие выводы, сообщил президент РФ Владимир Путин.

"Олимпиада еще не закончилась, окончательные итоги пока подводить рано. Мы проанализируем результаты чуть позднее, и будем делать соответствующие выводы", - заявил Путин в среду журналистам.

За четыре дня до окончания Игр в Лондоне Россия в общем медальном зачете занимает пятое место. Российские спортсмены завоевали 10 золотых медалей, 18 серебряных и 20 бронзовых.
Пользуясь случаем, глава государства поздравил спортсменов, которые, по его словам, добились выдающих результатов, заявив, что гордиться атлетами.

"Хочу подчеркнуть, что Россия неизменно будет поддерживать олимпийское движение и принципы олимпизма", - добавил президент.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх