Спортсмены раскрывают секреты сексуальных развлечений в Олимпийской деревне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бразильский гимнаст Артур Занетти (справа), выигравший золотую медаль Олимпиады.
Бразильский гимнаст Артур Занетти (справа), выигравший золотую медаль Олимпиады. Фото: NACHO DOCE/REUTERS

Многие годы спортсмены, тренеры и болельщики спорят, насколько строгим должен быть спортивный режим и можно ли во время ответственных соревнований предаваться телесным удовольствиям. Олимпийцы, похоже, для себя этот вопрос решили, пишет newsru.com.

Как признаются сами спортсмены, подавляющее большинство обитателей Олимпийской деревни, даже если отказывают себе в алкоголе и вредной пище, активно занимаются сексом. Как оказалось, это вовсе не секрет - устроители соревнований об увеселительной части олимпийской программы знают и даже создают для потенциальных чемпионов все условия.

"Все спортсмены, кто заявляет, что их такое не интересует и что ни о чем подобном они не слышали, лгут сами себе. Они знают, и организаторы знают, и СМИ. Все! Это не секрет", - заявил CNN на условиях анонимности золотой медалист, участник двух Олимпиад.

По словам спортсмена, партнеров для любовных утех часто выбирают среди волонтеров, работающих в Олимпийской деревне. "Они, например, говорят: "Вот интересно, как вы тут живете?" И ты приглашаешь посмотреть. Конечно, им на самом деле плевать, как выглядит твоя комната. Это просто развлечение. Девушкам нравятся спортсмены, - признался собеседник CNN. - Волонтеры всегда готовы прийти тебе на помощь и удовлетворить любые твои потребности".

"Мы с соседом по комнате даже договорились оставлять под дверью какой-то знак, если один из нас уже занял помещение", - признался спортсмен. По его словам, однажды под дверью дежурил сам тренер - на всякий случай, чтобы не вломились папарацци и не застали чемпиона за нарушением спортивного режима.

По признаниям ряда спортсменов, пожелавшими остаться неизвестными, иногда внезапно обретшие друг друга молодые люди не успевают дойти до общежития и предаются любви прямо на открытом воздухе. Один легкоатлет рассказал, что и сам был в такой ситуации, причем когда меры безопасности и наблюдение за Олимпийской деревней были усилены - после взрыва в Олимпийском парке на Играх 1996 года в Атланте. "Над нами летали вертолеты, но ничего - нас сверху прикрывали кроны деревьев", - ностальгирует спортсмен.

Воспоминаниями поделилась и олимпийская чемпионка, вратарь женской сборной США по футболу Хоуп Соло. "Там секс повсюду!" - заявила футболистка изданию ESPN Magazine. "Думаю, от 70 до 75 процентов спортсменов (празднуют победы таким образом)", - привел свою оценку трехкратный олимпийский чемпион американский пловец Райан Лохте.

Многие спортсмены признаются, что воздержание перед соревнованиями бывает только во вред. А вот если накануне ответственного выступления практиковать хороший секс, а потом - хороший сон, появляются новые силы. Ведь не зря футболистам, например, с некоторых пор разрешили сбегать к женам и подругам, отмечают спортсмены.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх