В Лондоне определили олимпийского чемпиона по вечеринкам (фото!)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта www.mirror.co.uk

Несколько английских таблоидов 8 августа опубликовали фотографии бельгийского велогонщика Гийса ван Хеке в состоянии сильного алкогольного опьянения с язвительными подписями, пишет lenta.ru.

В частности, газета The Daily Mirror назвала олимпийца из Бельгии чемпионом, но не в каком-либо виде спорта, а по вечеринкам.

На фотографиях видно, что Гийс ван Хеке находится без сознания и не может самостоятельно передвигаться. По всей видимости, алкогольными возлияниями он отметил завершение олимпийского турнира по гонкам на велотреке. На Олимпиаде 20-летний гонщик медалей не завоевал, став в соревнованиях по омниуму 15-м.

В Олимпийском комитете Бельгии уже заявили, что Гийс ван Хеке покинет Лондон и вернется на родину. При этом местные чиновники отметили, что спортсмен извинился за свой поступок, но добавили, что такое поведение для спортсмена недопустимо.

Другие фотографии, в том числе и Гийса ван Хеке можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх