Рийгикогу получил письмо с угрозами с Украины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рийгикогу
Рийгикогу Фото: Peeter Langovits

На прошлой неделе на адрес Рийгикогу с Украины пришло письмо с угрозами – точно такое же получили и литовский Сейм, и литовская канцелярия президента, но работники эстонского парламента отнеслись к этому, как к спаму, и не стали оповещать о нем полицию.

Письмо, пришедшее на общий адрес Рийгикогу с Украины, написано на русском языке, в нем автор предупреждает, что прибалтов ждет месть за оскорбление славянских народов, сообщила Postimees пресс-служба парламента.

«Придет время, и мы возьмем вас в клещи – за оскорбление русских и украинцев», - значилось в письме. В качестве автора был указан Славянский союз Украины.

Как сообщила пресс-служба Рийгикогу, сотрудники отнеслись к письму, как к спаму и не стали оповещать об этом полицию, поскольку никому конкретно в этом письме не угрожали и никого не оскорбляли.

Комментарии
Copy
Наверх