Олимпиада: у России одной бронзой стало больше

Призеры Олимпиады.
Призеры Олимпиады. Фото: DARREN WHITESIDE/REUTERS

Россиянин Иван Штыль финишировал третьим в финальном заезде каноистов-одиночников на 200 метров в рамках Олимпиады в Лондоне и завоевал бронзу Игр. Эта медаль стала первой у России в 15-й день соревнований.

Как передает РИА Новости, Штыль пришел к финишу с результатом 42,853 секунды.

Победителем гонки стал украинский спортсмен Юрий Чебан (42,291), опередивший Штыля на 0,562 секунды. Серебро досталось представителю Литвы Евгению Шуклину (42,792).

Награда, завоеванная российским гребцом, стала 64-й медалью (28-й бронзовой) для российской сборной на Играх в Лондоне.