Мексиканцы опустили бразильских футбольных звезд на землю

Мексиканцы радуются невероятной победе над Бразилией.
Мексиканцы радуются невероятной победе над Бразилией. Фото: PAUL HANNA/REUTERS

Мужская сборная Мексики по футболу нанесла поражение команде Бразилии в финале олимпийского турнира.

Как передает РИА Новости, встреча в субботу на стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 2:1 (1:0) в пользу мексиканцев.

Оба гола в составе сборной Мексики забил 28-летний форвард Орибе Перальта, отличившийся на 1-й и 75-й минутах. На 91-й минуте нападающий португальского "Порту" Халк сократил отставание до минимума.

Бронзу выиграла сборная Южной Кореи, которая в матче за третье место оказалась сильнее японцев - 2:0.