Легкоатлетки творят чудеса! Золото, серебро и бронза - в копилку России. Плюс бронза у борцов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прыжок Анны Чичеровой.
Прыжок Анны Чичеровой. Фото: MATT DUNHAM/AP

Россиянки завоевали еще три медали в легкой атлетике! В прыжках в высоту - золото и бронзу. В эстафете - серебро. Бронзу добавил в актив России борец.

Анна Чичерова победила в прыжках в высоту, обладательницей бронзовой награды стала еще одна россиянка Светлана Школина.

Победной для россиянки в субботу стала высота 2,03 метра, которую она взяла с первой попытки. Затем действующая чемпионка мира преодолела также планку на высоте 2,05 м.

Чуть позже сборная России завоевала серебряную медаль в эстафете 4 по 400 метров.

Время россиянок - 3 минуты 20,23 секунды. Лучший результат показала сборная США, пробежавшая дистанцию за 3.16,87. Третье место заняла команда Ямайки (3.20,95).

Российский борец вольного стиля Билял Махов, выступающий в весовой категории до 120 килограммов, стал бронзовым призером .

В схватке за третье место россиянин победил Даулета Шабанбая из Казахстана в трех раундах с общим счетом 8:3.

В споре за золото в весовой категории  Артур Таймазов из Узбекистана победил в двух раундах грузина Давита Модзманашвили, который выиграл у Махова на полуфинальной стадии соревнований.

Комментарии
Copy
Наверх