Консультационная фирма Кросса заработала в прошлом году 800 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ээрик-Нийлес Кросс.
Ээрик-Нийлес Кросс. Фото: elu24.ee

Консультационная фирма Trustcorp, принадлежащая эксперту по безопасности и предпринимателю Ээрику-Нийлесу Кроссу, заработала в прошлом году почти 800 000 евро чистой прибыли.

Доход от продаж в фирме Кросса составил 2,1 миллиона евро, чистая прибыль 794 000 евро, пишет rus.err.ee со ссылкой на издание Äripäev.  

«По-прежнему сохраняется большой спрос на консультационные услуги, особенно на Кавказе, Балканах и на Ближнем Востоке», – пишет Кросс в отчете хозяйственного года.

«Это развивающиеся регионы, где разрешение различных ситуаций, предложение новых решений и проведение реформ требует помощи опытных экспертов», – добавляет он.

В фирме осталась нераспределенная прибыль, так как имеется возможность выплаты дивидендов владельцу в размере 1,5 миллиона евро, а также выплаты государству подоходного налога с дивидендов в размере 396 000 евро.

Комментарии
Copy
Наверх