Лариса Латынина снялась в рекламе Louis Vuitton с Майклом Фелпсом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майкл Фелпс.
Майкл Фелпс. Фото: JORGE SILVA/REUTERS

Советская гимнастка Лариса Латынина снялась в рекламе модного бренда Louis Vuitton вместе с американским пловцом Майклом Фелпсом. На последних играх в Лондоне Фелпс побил медальный рекорд Латыниной, став обладателем 22 олимпийских наград.

На рекламном постере 27-летний Фелпс и 77-летняя Латынина пьют кофе, сидя на диване. У ног Фелпса лежит классическая сумка Louis Vuitton. Под фотографией стоит подпись на итальянском: «Два выдающихся пути. Одна судьба», сообщает портал Lenta.ru

Лариса Латынина участвовала в трех летних Олимпиадах: с 1956 по 1964 год. Всего за свою олимпийскую карьеру она завоевала 18 медалей - до 2012 года это был абсолютный рекорд в истории спорта.

В 2012 году Майкл Фелпс побил рекорд Латыниной: только на играх в Лондоне он взял шесть олимпийских наград. Фелпс объявил, что больше не будет принимать участие в олимпийских соревнованиях.

Комментарии
Copy
Наверх