Водитель автобуса: пожалейте нас хоть кто-нибудь, пока мы жалеем вас! (видео)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Mihkel Maripuu

Организация дорожного движения в Таллинне и культура поведения на дороге возмущает не только автолюбителей, но и водителей общественного транспорта. В редакцию DzD обратился водитель таллиннского автобуса, приславший нам видео, на котором видно, как ведут себя на дорогах водители автомобилей.

«Как много писалось о том, что если бы водители автобусов заранее включали поворотник, их бы пропускали. А так водители автобусов только и делают, что вытесняют с дороги», - возмущается наш читатель.

«Вот вам пример. Едут два автобуса и троллейбус. Автобус с видеорегистратором включает поворотник заранее, это слышно на записи. Затем включает поворотник автобус спереди, тоже заранее. И что происходит?» - пишет водитель, приславший нам видеозапись инцидента.

«Вот так мы на дорогах еще и за вами должны наблюдать, иначе битых машин было бы очень много. Тот кто хоть раз садился за руль автобуса, сразу поймет, как на этой огромной машине тяжело ездить среди вас», - жалуется он.

Посмотрите видео, сделанное рядом с площадью Вабадузе, и в следующий раз уступите автобусу дорогу!

Комментарии
Copy
Наверх